Здравствуйте, это ответ или нужно ждать ответа от прокуратуры?

  • IMG_6739
    .jpeg
, Миша, г. Кострома
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Миша!

Здравствуйте, это ответ или нужно ждать ответа от прокуратуры?

 Это ответ из прокуратуры. Из него следует, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела — отменено, материалы проверки возвращены для проведения дополнительных мероприятий.

Теперь необходимо ждать нового ответа из полиции.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.