Здравствуйте, это ответ или нужно ждать ответа от прокуратуры?
- IMG_6739.jpeg
, Миша, г. Кострома
Здравствуйте, Миша!
Это ответ из прокуратуры. Из него следует, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела — отменено, материалы проверки возвращены для проведения дополнительных мероприятий.
Теперь необходимо ждать нового ответа из полиции.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.