Добрый день, подскажите пожалуйста, как узнать где, в какой колонии отбывает наказание брат?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как узнать где, в какой колонии отбывает наказание брат? Пашков Александр Сергеевич, 16.10.1996 г.р. Статья 134 УК РФ. Задержание было 23 июня 2022 г в городе Волгодонск, Ростовской области, суд был 14 ноября 2022 г.Как бы узнать где он?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с заявлением во ФСИН (приложив документы, подтверждающие родство) или воспользуйтесь услугами платного адвоката, который отправит соответствующие запросы. В открытом доступе такой информации не будет.