Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли наказать?

Здравствуйте! Можно узнать, имеет ли право руководствон наказать лишением премии, если заявление о нарушении зафиксировано в декабре прошлого года. Спасибо.

19 Января 2013, 10:12, вопрос №37792 Елена, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! лишить вас премии могут только в том случае, если такая мера дисциплинарного взыскания предусмотрена какими - либо положениями о дисциплине по месту вашей работы и если прошло не более одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников (ст.ст.192, 193 ТК РФ).

    19 Января 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats