Здравствуйте, такая ситуация, я в 2020 году закончил учебный военный центр во Владивостоке, и после завершения учебы я должен был подписать контракт на 3 года

Здравствуйте, такая ситуация , я в 2020 году закончил учебный военный центр во Владивостоке , и после завершения учебы я должен был подписать контракт на 3 года. Я подписал и меня отправили служить в Ейск в морскую авиацию . 01.08.2023 у меня он заканчивается , и продлевать контракт я не собираюсь. Крайнюю неделю у меня пошла стычка с командиром , о том что он заставляет ехать меня на другой аэродром ремонтировать его , на что я объясняю что у меня есть освобождение от физической нагрузки после операции , на что он отвечает чтто ему похер и все такое. Я офицер , лейтенант , он еще при младших по званию позволяет меня оскорблять и унижать , и угрожает отправить меня на Украину , обусловливая тем что он это может устроить по щелчку пальцев , и ему вообще похрен кто я такой и класть он хотел на мое мнение . Как быть в данной ситуации ???

, Алексей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут