Что мне будет если они подадут в полицию

Добрый день работаю неофициально,как и все мои коллеги,никто не оформлен в двух магазинах,брала деньги с кассы,хсейчас типо руководитель которая тоже не оформлена,говорит что у нее есть камеры и ей видно,мне она не показывает видео,но говорит давай так ты работаешь в кредит,выплачиваешь всё что взяла, или я звоню в полицию. Я не хочу работать здесь и дня. Отношение скотское,и прочее. Копейки платит,труд адский. Что мне будет если они подадут в полицию. Само руководство в другом городе,она здесь типо управляющая, неофициально

, Надежда, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если запись производилась без согласия второй стороны, то она не будет рассмотрена как доказательство.