Здравствуйте в общежитии в душе отсоединились трубы канализационные
Здравствуйте, в общежитии в душе, отсоединились трубы канализационные, вся туалетная вода течёт в душ, купаться невозможно, звонками не добиться решения проблемы, подскажите пожалуйста, что делать и к кому обращаться?
Добрый день!
Вам следует обратиться в комитет по жилищному и строительному надзору, который установит собственника и внесет предписание об устранении аварийной ситуации