Что они могут там предъявить мне и стоит ли нанимать юриста?

Приветствую всех! Коротко о ситуации: брал кредит лет 20 назад, сейчас банк взыскал у меня 54т. Я написал заявление в мировой суд об отмене судебного приказа и о повороте решения и указал что я банку ничего не должен и то что банк не известил меня о судебном процессе и о взыскании. Сейчас мне позвонили и сказали явиться в суд через 10 дней. Хотел бы узнать что делать? Что они могут там предъявить мне и стоит ли нанимать юриста?

, Али, г. Курск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Посещать суд следует не иначе как по повестке.

Но если с вами связались по телефону именно работники суда, то должны были известить о причине вызова.

Являться ли в суд, не зная цель вызова, решать вам. Попробуйте созвониться еще раз с представителем суда и выяснить для чего требуется явка.

Судебные акты вам обязаны выслать по почте