Как добиться проведения ВВК при наличии хронических заболеваний во время службы?
Здравствуйте я мобилизован в октябре, комиссии не было в военкомате имеется заболевание гепатит С и хронический гастрит, если шансы на увольнении с военной службы, рапорта на ВВК писал и на госпитализацию, военкомат отказал предоставление мне помощи и часть в которой служу вообще не дали ответа, сижу на больничном, как мне добиться комиссии, или уже подавать на них в суд
я вам написал в чате