Подскажите как быть сын пошел служить добровольцем в лнр не какого контракта не подписывал прослужил с

Подскажите как быть сын пошел служить добровольцем в лнр не какого контракта не подписывал прослужил с декабря 2022г по 1 мая 2023 год ,за этот период не получил довольствие в денежном вырожении ,1 мая придя домой на похороны не вернулся в зону сво зарплата и довольствие досихпор не выплаченна,теперь приежают домой угражают что он дезертир пугают всю семью вооруженные люди

, Инна, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут