Здравствуйте, кто должен убирать игровую площадку в детском саду, воспитатель или помощник?

, Ольга, г. Москва
Дарья Яцына
Юрист, г. Ставрополь

Убирать на детской площадке должен тот, у кого в должностной инструкции прописана эта функция. Если нет внутреннего уборщика, тогда возможно по договоренности и за отдельную плату это может делать кто то из сотрудников, а именно или помощник или сам воспитатель, если у них конечно на это хватит времени.