Подскажите пожалуйста чем черевато незаполнение обходного листа?
Здравствуйте, окончила ВУЗ, при получении диплома оказалось что обходной лист который я сдавала в деканат утерян, искать в деканате не хотят дали новый сказали заново подписывать, но работники кафедры и студенческих кадров в отпусках и сам деканат работает последние дни, сказали раз нет возможности подписать везти как есть. Подскажите пожалуйста чем черевато незаполнение обходного листа? (оригиналы о прошлом образовании на руках т.к. Их выдали ещё при подписпнии утерчнного обходного листа. )