Вправе ли председатель, прекративший членство в СНТ (продал дачу), но продолжающий выполнять свои

Здравствуйте! Вправе ли председатель, прекративший членство в СНТ (продал дачу), но продолжающий выполнять свои обязанности до избрания нового органа,голосовать на общем собрании , в том числе по вопросу выбора нового председателя?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут