Можно ли восстановить документы на проданный автомобиль с запретом регистрации?

Продал машину на ней запрет рег действий. За машину до конца так и не получил расчёт Штрафы приходят. Могу лия на правах собственика востоновить документы СТС,ПТС получить другие регистрационные знаки. Дабы прекратить пользованием другим человеком.

, Александр, г. Москва

Добрый день, можете получить новые документы, но зачем? Вам гораздо проще расторгнуть договор, вернуть машину и при этом взыскать штрафы которые вы оплатили, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.