Банк не закрыл кредит после рефинансирования, хотя денежные средства были переведены
Необходимо составить претензию в банк. Банк не закрыл кредит после рефинансирования, хотя денежные средства были переведены
, Ульяна, г. Владивосток
Здравствуйте!
Необходимо изучать ваш договор с банком и следовательно готовить претензию.
Для составления претензии можете обратиться в чат к юристу для обсуждения времени и стоимости услуги.