На светофоре столкнулись две машины, опель астра F догнала таксиста, аврийка не включена, треугольника нет

март 2023 года, гололед. на светофоре столкнулись две машины , опель астра F догнала таксиста , аврийка не включена, треугольника нет. все сидят в своих машинах.с далека как будто сейчас все поедут на зеленый. так как было очень скользко в последний момент избежать столкновения с опель астра не удалось.

нас стало трое, вызвали ГИБДД сидим ждем, прошло много времени, приезжает экипаж спрашивает у всех есть страховка? все отвечают да, откуда мне знать что у опеля он липовый.

сотрудники посоветовали написать евро протокол между собой,то есть как два отдельных дтп.

таксист пострадавший от опеля не стал оформлять и тратить время так как у опеля не было страховки. договорившись между собой что нет претензий и разногласий таксист уезжает.

тут начало моей истории!

мы заполняем евро протокол, я виновник , есть действующее ОСАГО .

Опель пострадавший с липовой страховкой.

моя страховая отказывает в выплате по причине неправильное оформление ДТП. нужна справка из гибдд.

прошло 4 месяца

теперь этот товарищч опель приглашает меня на проведение экспертизы,и далее в суд, где указывает что передняя и задняя часть повреждена по моей вине

я предложил купить б/запчасти и восстановить, или материальное возмещение в разумных пределах.

я согласен идти в гибдд и зафиксировать факт ДТП при условии если там будут все три участника ДТП

опель 1995 года , гнилая настолько что возможно ремонтонепригодна

если честно сверх ремонта нет желания платить, он же просить сумму в 4 раза больше.

, Ашнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут