Можете сказать, что ей грозит?

Мою гражданскую жену закрыли в СИЗО для этапирования в москву, в тушинский районный суд. Обвиняются она в регистрации ООО. Можете сказать, что ей грозит?

, Рустам, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

Сама по себе регистрация ООО — не то, за что могут арестовать. Видимо, речь идёт о более тяжком деянии, а регистрация ООО требовалась для осуществления (по мнению полиции) какого-то более серьёзного преступного умысла. Важно точно знать все обстоятельства дела, такую информацию Вам может предоставить адвокат (если он есть), не зная сути дела сложно предположить — чем это может закончиться, варианты могут быть разные, но под стражу за незначительные преступления, как правило, не берут.

Всего доброго!