В ООО вводится два участника Голоса участников распределяются следующим образом УЧ 1 - 70% УЧ 2 - 25% УЧ 3 – 5% Доли
Дано.
В ООО вводится два участника
Голоса участников распределяются следующим образом
УЧ 1 - 70%
УЧ 2 - 25%
УЧ 3 – 5%
Доли участников распределяются следующим образом
УЧ 1 – 62,5%
УЧ 2 – 32.5%
УЧ 3 – 5%
Задача.
Проработать и предложить в существующий Устав компании дополнения и изменения устраняющие риски связанные с:
1. опасностью спектра недружественных действий одним из участников по отчуждению долей общества или такими же действиями третьих лиц
2. предусмотреть условия ограждающие общество от риска требования участника о выходе из общества с реализацией его доли немедленно (в минимальный период после получения своей доли участником)
3. предусмотреть все типовые риски связанные с неблагоприятным развитием событий и форс мажорами во взаимодействии участников общества при владении и управлении обществом в долгосрочном периоде
Условия;
1.Работу необходимо выполнить в течении трех дней, до 18.07.23 включительно
2.
а. Форма, отчет - рекомендация включить такие то пункты и сделать такие то изменения в устав (устав высылаю после выбора работы с вами)
б. Оформление согласованных с заказчиком изменений в устав
3. Готов работать только со специалистами имеющими достаточный опыт корпоративного права и предметно, корпоративных споров с данной спецификой
4. Стоимость работы обсуждается отдельно
Оговорившись, что для достижения указанных Вами целей не требуется вносить изменения в устав, хотел бы уточнить — Вы имеете в виду, подготовку документов для налоговой?