Наследственное право

Здравствуйте!Можно ли восстановить наследственное право на жильё по истечению срока 20 лет?После смерти моей бабушки-мама первый последователь на наследственность.т.к в срок не вступила в наследственность на жильё хотелось бы узнать ; можно ли восстановить право по истечению 20 лет?

, Евгений, г. Кировград

Здравствуйте, Евгений. Однозначно, не имея никакой существенной информации по вашему вопросу, ответить нельзя. При наличии одних условий — можно, при наличии других — нет. Для ответа на ваш вопрос необходимо выяснить большой объем информации, что требует немалых затрат времени юриста. В связи с этим сделать выводы в рамках заочной бесплатной консультации невозможно .