Здравствуйте несу ли я ответственность как организатор вечеринок в клубах 16+ которые работают до 22: 00 если лицо до 18 лет будет в наркотическом или алкогольном опьянении

здравствуйте несу ли я ответственность как организатор вечеринок в клубах 16+ которые работают до 22:00 если лицо до 18 лет будет в наркотическом или алкогольном опьянении

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут