18 лет обшалса с женшиной ребенок родилса уже 3году обшение.она сказала что твой.ребенку сейчас 14лет.сейчас говорит что нетвой.она обманивала меня 18 лет.исползовала как могла.есть какие то законы?
18 лет обшалса с женшиной ребенок родилса уже 3году обшение.она сказала что твой.ребенку сейчас 14лет..сейчас говорит что нетвой.она обманивала меня 18 лет.исползовала как могла.есть какие то законы??
, Наби, г. Иркутск