Что мне делать в такой ситуации

Добрый день! На сайте Циан обнаружила свой участок в продаже от агенства в которое я не обращалась.Я единственная собственница данного объекта. Позвонила туда и попросила убрать информацию - меня игнорят.Что мне делать в такой ситуации.

, Вероника Кевхишвили, г. Москва
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Добрый день, Вероника!

Начните с простого. В циан под объявлением есть кнопка пожаловаться, опишите ситуацию. Если не поможет, пишите официальную жалобу в агентство. В письменном виде отводите и оставляйте себе копию с отметкой о получении либо письмом на адрес из ЕГРЮЛ с почтоввм трекером. Можете электронноц почтой продублировать. Пишите, что усматриваете в действиях представителя агентства мошеннические действия и в случае их бездействия обратитесь в полицию и суд.

Частая практик агентств.

Если ответ был полезен, нажмите на кнопку отблагодарить, это бесплатно