С какого времени будет действовать срок давности гражданского иска, на меня в 2018году возбудули уд по 290
С какого времени будет действовать срок давности гражданского иска , на меня в 2018году возбудули уд по 290 статье , осудили в декабре 2021 года , теперь через полтара года , прокурор подал гражданский иск чтоб мы оплатили пропавшую сумму взятку , истёк ли срок давности у них ?
, Тимур, г. Ставрополь