Здравствуйте, пришел штраф якобы ставил машину на платную парковку, хотя фото отчёта нету
Здравствуйте, пришел штраф якобы ставил машину на платную парковку,хотя фото отчёта нету!
, александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обычно полный пакет документов приходит чуть позже. Срок для обжалования (10 дней) считается со дня получения копии постановления.