6 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 № 2885 ПП, контроль за выполнением настоящего постановления

Но во что я получил в ответ

Уважаемый Игорь Викторович!

В соответствии ч. 6 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 № 2885 ПП, контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Ракову А.В.

Вы можете обратиться с жалобой, о не выплате положенных денежных средств, в прокуратуру.

В соответствии ч. 1 ст. 10 ФЗ РФ от 17.01.1992 № 2202-1 " О прокуратуре РФ", в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, например составить жалобу, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная!

С уважением!

03 июля, 10:46

, Игорь Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут