На меня завели дело Ст 327 ч 3 Оно в суде будет рассмотрено
На меня завели дело
Ст 327 ч 3
Оно в суде будет рассмотрено в особом порядке
Я ранее не судим
Могут ли мне назначить судебный штраф по этой статье ?
, Дмитрий, г. Москва
Марина Моисеева
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению по данному правонарушению не предусмотрено наказание в виде штрафа. Поэтому не смотря на особое производство, штраф не может быть назначен.
Но все же, особое производство предусматривает послабления в сфере назначения наказания, поэтому, исходя из санкции данной статьи, я думаю, Вам назначат либо ограничение свободы, либо принудительными работы. Срок наказания в данном случае будет ограничен 2/3 максимального срока данного наказания, то есть не более восьми месяцев.