Что грозит подростку за проникновение в нежилой дом и повреждение имущества?
Добрый день. Моему сыну в сентябре будет 15 лет, он с одноклассниками влез в чужой нежилой дом, хозяйка которого проживает в другом селе, они там разбили окно, мой сын и ещё один мальчик сорвали замок, больше он там ничего не делал, что ему за это будет? Он ранее не привлекался, единственное что после 22.00 впоймали на улице, был штраф в размере 1000 рублей, это было примерно 2 года назад.