Можно ли лишить наследства супругу умершего при отсутствии детей?
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли лишить наследства супругу умершего, если да, то в каких случаях? Детей нет.
, Наталья, г. Иркутск
Здравствуйте!
Лишить можно, если она своими противоправными действиями способствовали своему призванию к получению наследства (ст.1117 ГК РФ)