8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите: что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте! У меня долг за коммунальные платежи в комнате, который образовался пока я не жил в ней. Можно ли рассчитывать на перерасчет долга? Также у меня еще долг по кредиту просроченный (в сумме 315 тысяч) и из-за исполнительного производства по задолженностям я не могу никуда устроиться. Подскажите: что можно сделать в такой ситуации? Я выставил комнату на продажу, но непонятно когда она продастся…

, Игорь, г. Пермь

Добрый день, стоит рассмотреть банкротство, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ. 

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Пермь
Какие негативные последствия ждут банкрота?

Напишите в чат, все зависит от вашей жизни, имюю ввиду уровень и планы на ближайшие 5 лет. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А сем заключала брак его найти не могу что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Мы заключили брак в местах лишения свободы в 2014 году и после мужа освобождения так и не жили вместе и сейчас мне нужен развод т.к ч уже 10 лет живу с мужчиной и мы хотим зарегистрироваться с ним. А сем заключала брак его найти не могу что делать в такой ситуации?
, вопрос №4773977, Светлана Анатольевна Поликарпова, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть само занятый был просрочки один месяц налоги, но уже оплатил, есть договор нужно поставеть печать, подскажите что нужно сделать чтобы перевести документы порядок
Здравствуйте Гражданин Армении попал арестов . есть само занятый был просрочки один месяц налоги, но уже оплатил ,есть договор нужно поставеть печать, подскажите что нужно сделать чтобы перевести документы порядок
, вопрос №4772538, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, работала в компании красное и белое. При увольнении с одного магазина выплатили меньше заявленной зп. Позже устроилась в другой магазин, и опять же при увольнении выплатили почасовую оплату, но обещали премию 25 числа, Позже узнаю у своего руководителя, что магазин в котом работала ранее, удержал мою заработную плату, почему так произошло? И что делать в такой ситуации?
, вопрос №4771710, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста, что можно сделать?
Доброе утро! У меня такой вопрос. У моей подруги зятя забирают на СВО без его согласия. У него больная жена и маленький ребенок. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?
, вопрос №4771217, Гульгина, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.07.2023