Подскажите: что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! У меня долг за коммунальные платежи в комнате, который образовался пока я не жил в ней. Можно ли рассчитывать на перерасчет долга? Также у меня еще долг по кредиту просроченный (в сумме 315 тысяч) и из-за исполнительного производства по задолженностям я не могу никуда устроиться. Подскажите: что можно сделать в такой ситуации? Я выставил комнату на продажу, но непонятно когда она продастся…
, Игорь, г. Пермь

Напишите в чат, все зависит от вашей жизни, имюю ввиду уровень и планы на ближайшие 5 лет.