Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Оспорить штраф, если в протоколе росписался

Добрый вечер. Сегодня меня остановил инспектор ГБДД. Представился и сразу просил предъявить документы, затем страховку. Со мной ехала дочь сзади. Когда инспектор подошел, она сидела сзади посередине, при виде его она села на бустер и стала при нем пристегиваться. После проверки всех документов, инспектор спросил почему ребенок сейчас пристегивается, я ничего не ответила, ведь я то же была не пристегнута в этот момент, мы стояли , ждали когда подойдут. Тогда инспектор спрашивает, есть ли неоплаченные штрафы, сказала, что нет. Инспектор, предлагает пройти с ним в машину и уходит с моими документами. Я не пошла. Мне принесли протокол, выписали адм штраф в 3000р за не пристегнутого ребенка. Я растерялась, подписала. Можно ли оспорить данный штраф и будет ли смысл его оспаривать.

22 Февраля 2014, 17:21, вопрос №377579 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Наталья, Оштрафовали вас как я понял в нарушение требований п.22.9 ПДД, согласно ч.3 ст. 12.23 .?  Согласно того, что вы написали, оспаривать особого смысла нет.

    23 Февраля 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats