Что делать помогите пж, даже не помню сколько я платила

Кредит брала в августе 2013, платила год потом бросила из-за постоянных процентов , просрочка якобы .

Завтра вызывают на суд но чеки я не сохранила, думала срок давности истек.Что делать помогите пж, даже не помню сколько я платила

, Гульсум, г. Иркутск
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Гульсум!

Детали изложенных вами обстоятельств не позволяют подготовить разъяснение для разрешения вашей проблемы.

В сложившихся обстоятельствах вам необходимо уточнить детали вопроса для получения разъяснений.
Срок исковой давности составляет три года. Лицо вправе заявить ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности и отказе в удовлетворении исковых требований.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!