Вроде ему делают предупреждение и штраф?
Здравствуйте .Хочу написать заявление в полицию о том,что муж избил.Хочу чтобы он держался от меня подальше.Как должно выглчдеть это заявление? Вроде ему делают предупреждение и штраф?
, Надежда, г. Рязань
Юлия Душейко
Добрый день!
Идете и пишете заявление, что тогда-то и там-то мужем Вам были причинены телесные повреждения, в связи с чем Вы просите привлечь его к ответственности.
Что это будет за ответственность, зависит от степени тяжести повреждений.