Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сбережения в банке

У меня вопрос по поводу олимпиады в Сочи а точнее у меня в банке (Сбербанк) лежат деньги,крупные деньги, может ли гос-во или сам банк взыскать эти деньги у меня если в стране начнется кризис, подскажите как быть.

22 Февраля 2014, 15:34, вопрос №377510 Вадим Садырин, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Вадим! Текущее законодательство не предусматривает такой возможности, это Ваши средства, никто не может их просто так взять и изъять.

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    22 Февраля 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats