Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, Меня мой бывший парень угрожает бьет и оскорбляет куда мне обращаться
Здравствуйте, Меня мой бывший парень угрожает бьет и оскорбляет куда мне обращаться. Он иностранный гражданин)
, Алиса, г. Иркутск
Екатерина Катранина
Добрый день, Алиса! Обращайтесь в медицинское учреждение, если есть физические последствия, сообщайте о причинах, они должны сообщить в полицию. Или сами инициируйте обращение в полицию, обратитесь с заявлением о совершении в отношении вас преступления, максимально уточните совершенные действия по датам, информацию о лице, которое подозреваете в совершении преступления, месте его жительства, фио его и потенциальных свидетелей.
Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно.
Похожие вопросы
Куда обращаться как быть, такое происходит 3й год, мирно решить не получается
Здравствуйте, сегодня с соседского дома сошел снег, сломал забор, деревья, кусты. Куда обращаться как быть, такое происходит 3й год, мирно решить не получается
Здравствуйте командир сам отпустил мужа в отпуск за то что ему будет переведено 300000 руб, после подал в соч, и пишет смс сучонок приедншь тебя обнулят, куда обращаться
Здравствуйте командир сам отпустил мужа в отпуск за то что ему будет переведено 300000 руб , после подал в соч, и пишет смс сучонок приедншь тебя обнулят ,куда обращаться
Куда обращаться подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Ребенок рассказал что учитель на уроке оскорбил его маму. Куда обращаться подскажите пожалуйста?
Меня зовут Евгений, я инвалид 3 группы и получаю меньше прожиточного минимума, что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я инвалид 3 группы и получаю меньше прожиточного минимума, что мне делать и куда обращаться?
А если просрочит месяц, куда обращаться?
Бывший муж хочет платить алименты заверив у нотариуса в твердой денежной сумме, сейчас он самозанятый, официальной работы нет, от пртставов пришло ему письмо, что он должен 30 тысяч, если говорит не согласна, устроюсь к другу официально на полставки, будешь 3 тысячи получать.
Соглашаться ли у нотариуса заверять соглашение?. А если просрочит месяц, куда обращаться?