С учета сняли, так как больше нарушений не было, повлияет ли это как-то, если я хочу в дальнейшем пойти на кинолога?

Здравствуйте, в 13 лет стояла на учете (за распитие спиртных напитков). С учета сняли, так как больше нарушений не было, повлияет ли это как-то, если я хочу в дальнейшем пойти на кинолога?

, Юлия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут