Нужен анализ и сопровождение по предсудебной работе

Хочу расторгнуть лицензионный договор (франшиза). Нужен анализ и сопровождение по предсудебной работе. Татьяна 89898330499

, Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу в чате заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу документов; составление всех необходимых документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Татьяна
Клиент, г. Волгоград
Для этого и задаю вопрос. Мне нужен юрист у которого есть опыт в этом деле. А задавать вопросы всем подряд не зная кому. Это я могу в любой офис у нас в городе зайти. Зачем ваш сайт тогда нужен?