Порядок увольнения работников, который там прописан, так же распространяется и на студентов

Не отдают диплом, пока не принесу обходной лист. Ссылаются на трудовой кодекс.

Потому что трудовой кодекс распространяется на все предприятия и высшие учебные заведения.

Порядок увольнения работников, который там прописан, так же распространяется и на студентов. оответственно, при увольнении работника/студента подписывается обходной лист, пока он не подписан, мы не имеем права отдавать документы, это в случае студентов.

В случае работников, его не отпускают, пока не выполняются обязательства

, Владислав, Бишкек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут