Я продала квартиру, но собственник на себя не переписывает договор за свет и все его долги приходят на мое имя

Я продала квартиру, но собственник на себя не переписывает договор за свет и все его долги приходят на мое имя. Что делать?

, Мовлотхан, г. Москва

Здравствуйте, Мовлотхан!

Обратитесь в энергоснабжающую организацию  и предоставьте договор купли продажи недвижимости. По указанным обязательствам, возникшим после продажи недвижимости Вы ответственности не несете.  Вас уведомляют о наличии долга из за отсутствии информации о смене собственника.

С уважением, Щепин Александр!