Что делать, если бывший муж не отдает документы и ключи от дома, оформленного на меня?

Здравствуйте. Я подала на развод, после этого бывший муж отказался отдавать документы на дом и ключи . Дом оформлен на меня. У нотариуса есть копия его отказа от претензий на дом. Отдавать документы он не хочет, без них я не могу подтвердить что дом мой и попасть туда. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации

, Анастасия, г. Псков

Добрый день, нужно подавать исковое заявление в суд, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ, я смогу вам помочь, вам так же необходимо сделать раздел совместного нажитого имущества.