Можно ли обжаловать приговор по части 5 статьи 337 УК РФ с целью снижения срока?
Статья 337 часть 5. Дали 5 лет тюрьмы,можно ли обжаловать? Чтобы скостили срок ?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте. Назначено минимальное наказание по данной части (там от 5 до 10 лет лишения свободы предусмотрено). Другой вопрос, что наказание могли назначить условно, либо применить положения ст. 64 УК РФ назначив ниже низшего. Если нужна помощь с обжалованием — напишите, обсудим. Надо изучить дело и приговор.