Здравствуйте, у меня сегодня суд по лишению водительских прав, также у меня номерок по врачу, за 10 минут до

Здравствуйте, у меня сегодня суд по лишению водительских прав, также у меня номерок по врачу, за 10 минут до суда, смогу ли я не прийти на суд, и будет ли это считаться уважительной причиной, и если без меня вынесут решение суда, смогу ли я его потом оспорить?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут