Попался на недобросовестный обменник криптовалюта- валюта
Попался на недобросовестный обменник (криптовалюта- валюта). Украли платежи в сумме на ~200 000 руб.
Если коротко: сделал первые 2 транзакции спокойно, без каких либо проблем все деньги пришли мне из криптовалюты в рубли на банковские карточки. Но потом случилось следующее: делаю 3-й перевод - мне говорят: «Вы неверно ввели свои данные, платеж не прошел, обратитесь в поддержку». Написал я в поддержку, а мне там сказали: «Вы неверно в заявке написали свое имя, создайте еще 1 ордер, чтобы мы обработали его и при выплате добавили к нему Ваш первый замороженный ордер.
* еще 1 ордер предполагал, что я еще раз совершаю аналогичную транзакцию с продажей криптовалюты*
Но и этот ордер тоже оказался не оплачен. Мне дали «главного оператора» он сказал, что сейчас все вручную сам сделает, а для этого понадобится еще 1 ордер. Ну и в общем насоздавал я этих ордеров и оплатил их, и в конце концов меня заблокировали на сайте, а «главный оператор», с которым я общался в телеграмме, кинул меня в чс.
Все скрины ордеров и сообщений от операторов с обещаниями немедленно их выполнить у меня есть.
Что делать в такой ситуации?