Может ли банкротство бывшего мужа повлиять на мое имущество?

Бывший муж оформляет банкротство. Может ли это повлиять на моё имущество

, Валентина, г. Москва

В обычной ситуации нет, однако, если вы в браке приобрели что либо на себя, с мужем при разводе устно договорились, что это что-то остаётся у вас и не проводили раздел имущества, то возможен вариант, когда конкурсный управляющий захочет выделить долю в этом имуществе...

Всегда есть  варианты и однозначно ответить на ваш вопрос с 100℅ уверенностью исходя из представленных данных просто невозможно.

Необходимо смотреть как проходил развод и раздел имузества.