Здравствуйте, можете проконсультировать по поводу целевого договора?

Здравствуйте, можете проконсультировать по поводу целевого договора ?

, Татьяна, г. Оренбург
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос

Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый вечер. Базовое опреление целевого договора — это обучение за счёт средств организаций, которые нуждаются в определённых специалистах. Для этого между абитуриентом, предприятием и вузом заключается трёхсторонний договор. Таким образом, работодатель получает заинтересованных в профессии работников, абитуриент имеет возможность учиться бесплатно и обеспечен гарантированным местом работы после выпуска.

Более подробно об условиях договора на предмет их соответствия закону можно говорить только после изучения самого договора. С уважением адвокат Чичигин Р.Н.