И фирма обанкротилась итеперь с меня требуют выплатить эти деньги обратно

Здравствуйте. мне в 2020 как самозанятому заплатили деньги за работу. и фирма обанкротилась итеперь с меня требуют выплатить эти деньги обратно. Суд признал сделку недействительной

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте! А в чем состоит вопрос?.. если есть судебный акт о признании сделки недействительной и не пропущен срок на его обжалование, то можно его обжаловать. Какие шансы, что судебный акт будет отменен, без изучения всех обстоятельств сказать нельзя (знали ли вы о иске о признании сделки недействительной, участвовали в суде, если да, какие аргументы приводили в свою пользу, чем руководствовался суд, удовлетворяя иск и тд и тп).