В какой форме и что предоставить в суд, при согласии с искам по алиментам?

, Илья, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Заявление о признании исковых требований. Как правило выдают прямо в суде формуляр.

Илья
Клиент, г. Москва
В суд обязательно являться или можно отправить почтой заявление о согласии? Какие документы еще требуются?

Можно отправить и почтой, вместе с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие, но рекомендуется личное присутствие, чтобы не было отложений заседания.

Приложения к заявлению не требуются.