Добрый день Взял телефон в рассрочку в теле2 Одобрил хоум кредит банк Прошло 2 недели с покупки телефона В

Добрый день

Взял телефон в рассрочку в теле2

Одобрил хоум кредит банк

Прошло 2 недели с покупки телефона

В приложении банка пишет что документы не поступили,обратитесь в банк

Я пришел в банк и мне сказали что у них нету даже графика моего платежа,так как я якобы сдал его обратно но я не сдавал телефон

Документы все на руках

В итоге девушка сделала запрос в салон где я брал телефон

Подскажите что делать

Возможности в салон поехать нет так как я в другом городе

, Роман, г. Иркутск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Роман, необходимо направить письменное обращение в Банк .
Прошу оценить ответ