Можно ли отказаться от участия в совместной собственности на квартиру без выделения долей?

Здравствуйте, мои отец, мать, 2 брата и я владеют квартирой в совместной собственности. Я хочу отказаться от своего участия в этом. Я могу это сделать без выделения долей? И если да, то как?

, Наталья, г. Смоленск

Добрый вечер, поясните, как понять, что вы хотите отказаться?! это невозможно, если у вас имеется доля.

Вам необходимо подарить или продать долю и все

Наталья
Клиент, г. Смоленск
У меня нет доли. Квартира находится в совместной собственности.

Вы пишите, что вы все владеете, уточните свой вопрос более детально