Как сложно нам после покупке такой квартиры узаконить все?

Здравствуйте!

Мы покупаем квартиру, перепланировка не узаконена. Снесена стена. продавцы пенсионеры в голос твердят, что все узаконено, но тех.план, что они предоставляют от застройщика, в реале квартира выглядит по другому. Как сложно нам после покупке такой квартиры узаконить все?

, Мария, г. Екатеринбург

Скорее вопрос, законна эта перепланировка или нет.

Нужно заказывать проект перепланировки у организации с допуском, те же БТИ этим занимаются.

Инженер разъяснит возможно ли узаконить перепланировку.

Мария
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо