Здравствуйте, муж находится в зоне СВО, рапорт на отпуск был написан в июне и был принят, отпуск не предоставили
Здравствуйте, муж находится в зоне СВО, рапорт на отпуск был написан в июне и был принят, отпуск не предоставили! Был сделан запрос в Миноборону откуда получен ответ что мой муж уже находится в отпуске! Как с этим разобраться?
, Татьяна, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Скорее всего по документам он значится в отпуске. Ему следует обратиться в военную прокуратуру на нарушение требований законодательства по факту представления ему отпуска. Обращение подается в порядке главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ. Прокуратура проведет проверку и даст ответ.