Как я считаю, нарушаются мои права, как собственника жилья
Здравствуйте. Я проживаю в сельском поселении Ростовской области,близ Таганрога. Собственник соседнего со мной участка сдал в аренду часть своей земли,а арендатор в свою очередь планирует открыть склад-магазин зерна,комбикорма и т.д. Как я считаю,нарушаются мои права,как собственника жилья. Это влечет за собой массу неприятностей в виде всевозможных грызунов.
Также на данном участке уже работает частная ветеринария и автомастерская.
На сколько это всё законно?